Проект "Инские холмы" получил Главную архитектурную премию "Золотая капитель"

По итогам рассмотрения 95 работ из разных городов России в 26-м Национальном независимом архитектурном рейтинге "Золотая капитель" победу одержал проект "Инские холмы". 
«Конечно, приятно получить столь высокую награду. ... И я рад за заказчиков, чьи объекты получили высокую оценку профессионального сообщества», - сказал архитектор Валерий Филиппов, представляющий победителя - студию "КиФ".

"...Проект завоевал награду профессионального сообщества архитекторов и проектировщиков, которую невозможно купить. Я рад и поздравляю Валерия Николаевича Филиппова и его коллектив с высокой наградой. Они завоевали «Золотую капитель», обойдя весомые проекты архитекторов Москвы, Екатеринбурга и других городов России», – сказал глава группы компаний «ВербаКапитал» Вадим Ильченко.

По мнению руководителя АНО «Сибирский центр содействия архитектуре» Татьяны Иваненко, «Инские холмы» – очень важный проект для Новосибирска. «Это пример комплексного подхода, очень системной работы и очень высокого качества архитектуры. Связка девелопер-архитектор здесь работает практически идеально».

Поздравляем архитекторов, проектировщиков, все компании, причастные к проекту! Благодарим за высокое качество работ, за ответственный подход к делу, за показательный уровень отношения к современному строительству и внимание к интересам потребителей! Надеемся, жители и резиденты проекта оценят наши общие усилия и будут в дальнейшем вместе с нами развивать сити-квартал "Инские холмы".