Ход строительства в июле

Продолжается внутренняя отделка и работы по благоустройству первого здания. В ближайшее время появится забор, отделяющий готовое здание от остальной строительной площадки. Также будет сформирована наземная парковка (ближе к ул. Сакко и Ванцетти) для сотрудников, жителей и гостей нового дома.

Второе здание выросло над заборами и улицами массивным остовом - в части, предназначенной под торговлю, в ближайшее время начнется кирпичная кладка, а в части здания в сторону к Инской, еще вырастают этажи, идет наращивание монолитного каркаса. Арка в высотной части второй очереди уже дает представление о ширине пешеходного бульвара.

Показываем первое и второе здания с территории стройки, с улиц Большевистской и Инской. 

Круглосуточная трансляция ведется на веб-камерах проекта.

Вид с ул. Большевистской   Вид от лестницы Михайловской набережной   Лестница набережной продолжится в сити-квартале   Ближе магистрали будет находится торговая галерея, чуть дальше - бизнес-центр, а со стороны Инской апартаменты.  
Ход строительства в июле   Ход строительства в июле   Место под будущую парковку   Ход строительства в июле  
Между зданиями в сторону Оби формируется широкий пешеходный спуск.   Ход строительства в июле   Ход строительства в июле   Ход строительства в июле  
Ход строительства в июле   Историческое здание подстанции в будущем тоже преобразится.   Ход строительства в июле   Вид из торговой галереи на улицу Маковского.  
Ход строительства в июле   Ход строительства в июле   Ход строительства в июле   Ход строительства в июле  
Ход строительства в июле   Ход строительства в июле   Ход строительства в июле   Ход строительства в июле  
Ход строительства в июле   Ход строительства в июле   Ход строительства в июле   Вид на комплекс с ул. Инской.