Большой фотоотчет о ходе строительства "Инских холмов"

За стройкой сити-квартала "Инские холмы" наблюдает весь город. Показываем, что происходит снаружи и внутри первого здания.
Активно ведется кладка внутренних стен и перегородок. На форумах часто сомневаются в качестве перегородок. Показываем перегородки - они кирпичные. А будет еще звукоизоляция и штукатурка.

Идет формирование вентиляционных каналов на крыше. Уже ведется кладка и наплавление кровли на крыше офисной части. Начали ставить окна на нижних этажах. Продолжается утепление контура здания и кладка облицовочного кирпича на фасадах. Идет подготовка к благоустройству 1й очереди - завезли чернозем для формирования временных газонов...

Весь процесс строительства круглосуточно виден на веб-камерах проекта. Их теперь две.

Фасады постепенно формируют облик и настроение здания.   Появляется остекление.   Работы идут по всему периметру.   Уже готовы лестничные пролеты на все 7 этажей.  
На крыше формируются выходы вентканалов.   Вид на Бугринский мост через осеннюю дымку.   Вид на Октябрьский мост и левый берег.   Вид на ул. Инскую и город.  
Вид на правобережье. (Кстати, путь от метро Октябрьская по ул. Сакко и Ванцетти до стройплощадки занял около 12 минут.)   Вид на ул. Восход. Рядом с сити-кварталом местность вполне обжитая.   Вид на набережную. Здесь будет мост из квартала.   Вид сквозь 6й этаж. Еще немного и здесь появятся стены.  
Даже жаль, что это вид частично закроется стенами.   В одном кадре фасад, наплавление кровли офисной части и легендарная улица Большевистская.   Вот с этих этажей будет завораживающий вид на левый берег.   Коридор жилого этажа. Стены уже выстроены на третьем этаже.  
Идут работы в двухкомнатной студии.   Другая двухкомнатная студия. Обратите внимание - чистота и порядок.   Офисная часть. Просторный зал для деловой компании.   Вид на будущий газон. Землю уже привезли.  
Стены в студии. Для стиля лофт доработать осталось немного.   В некоторых апартаментах уже хочется закрыть шторы. Октябрьское солнце слепит.   Еще немного покажем качество кирпичной кладки. Добротно.   Облицовка, утепление, внутренние кирпичные стены и штукатурка. Будет тепло и тихо.  
Рабочий процесс на чьем-то балконе.   Это кладовая. Спросите о ней в отделе продаж. Кладовых немного, но для бытовых нужд - это огромное подспорье.   В такой кладовой можно даже поселить на время провинившегося члена семьи. Но лучше здесь хранить велосипед, конечно.   Начали ставить оконные блоки. Тоже добротные.  
Кровля не будет эксплуатироваться. Но мечтать допускается.   Так начинают строить внутренние перегородки.   Красивый фасад вблизи.   Вид с третьего этажа на дорогу.  
Просто фасад.   Пока не хватает остекления.   Другой ракурс, и цвет облицовки уже выглядит иначе.   Вид на здание со двора.  
Отсюда на здание будут смотреть идущие по пешеходному бульвару.   Сити-квартал. Начало.